Эзотерика

Решено

Что я делаю не так почему постоянно попадаю на деньги и как мне вылезти из нищеты? - вопрос №1231810

Дело в том, что мне фатально не везет. Только кажется я начинаю вылазить с долгов как опять что то случается. Последний случай просто ввел меня в панику грузчики уронили шкаф на дорогую иномарку и завели на меня дело пришлось отдавать кругленькую сумму денег и так уже несколько лет. Денег нет элементарно на хлеб одни долги. Ищу вторую работу но не получается, Как мне выбраться из этой кабалы?

октябрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    тут одно из двух… либо не тем делом занимаетесь… либо негатив… третьего… дано конечно… может вы делаете ошибки и не умеете планировать(но это маловероятно)

    октябрь 31, 2014 г.