Психология

Решено

В меня влюбился женат,мущина у него двое детей,говорит готов бросить семью ради меня,я не знаю что и делать. Может он - вопрос №1231835

врёт.

октябрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Татьяна, а причем тут Вы? Вот если бы Вы в него влюбились и хотели этого… А так, он может хотеть все что угодно, и это вовсе не означает, что Вы просто обязаны воплотить его мечты в реальность. Его семейная жизнь — только его семейная жизнь. Это его проблема. А вот Ваша семейная жизнь — это Ваша. Может для начала разберетесь в себе? Вместо того, чтобы из одних деструктивных отношений (http://www.liveexpert.ru/topic/view/1231343-v-brake-chetirm-goda-muzh-vipivaet-budem-li-zhit-v-meste-detki-li-budut?) «убегать» в другие (не менее деструктивные)???

    октябрь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна. А Вы сами готовы к этому, желаете? Ну а чтобы понять правда ли это, нужно вспомнить, как давно обещает, и что делает в этом направлении.