Эзотерика

Здравствуйте. Пожалуйста помогите. Второй год без работы, любимая отвергает, кажется что не живу. Что делать? Что ждать дальше? Олег. Дата-28.08.80. Время-11:00ч-11:30ч. Место-г.Горький. Спасибо - вопрос №1231861

октябрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вот удивили… так удивили… и кто это пишет… человек… у которого уж года как три должен идти наивысший рост карьеры… да вы по дате рождения фартовый везунчик… именно в карьере… быть такого как у вас не должно… значит есть причины… приведшие к этому…

    октябрь 31, 2014 г.

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас закрыты денежные каналы и блоки на трудоустройство, может помочь постановка цели и шаги к ней, а вообще денежные каналы открывать нужно.

    октябрь 31, 2014 г.