Эзотерика

Решено

Мне описывают разных девушек. которые якобы будут моими жёнами. Блондинка, брюнетка, рыжая. Так как будет выглядеть моя жена и когда брак? Будет ли Татьяна-7.04.1977 моей женой? Анатолий -19.0.1973 - вопрос №1231959

октябрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Белла

    395-й в Эзотерике

    Напишите вашу дату рождения полностью, я посмотрю вашу совместимость с Татьяной и возможен ли брак

    октябрь 31, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Будет ли вашей женой Татьяна зависит от вас, ведь вам делать ей предложение.Есть большая возможность что она согласиться быть вашей женой.У вас должна получиться очень хорошая дружная семья.

    октябрь 31, 2014 г.