Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Долго ли проработает еще в ДТиРДТИ Александр (02.03.1982)? Отношение к нему Игоря Павловича (07.12.1965)? и Алексея (28.01.1980)? Что... - вопрос №1232070

они про него думают? Говорят за спиной? Есть ли претензии по работе? Долго ли будут вместе работать? Спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    работать до весны самостоятельный уход по собственному желанию, отношение начальника предвзятое натянутое причин  к недовольством минимальные но по темпераменту Игоря они вырастают

    ноябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Здравия. Александр проработает ещё несколько месяцев. Уже пора подбирать другую работу, здесь уход неизбежен.

    ноябрь 1, 2014 г.