Медицина

Решено

кортексин - вопрос №1232132

здравствуйте! сегодня невролог назначил мне кортексин, диагноз вето-сосудистая дистония. забыла сказать доктору что есть температура 37,2 и небольшой насморк… можно ли ставить уколы кортексина, хуже не будет?

октябрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Да, можно проходить лечение Котексином.Единственное противопоказание для его применения — аллергия на этот препарат.Можете не опасаться этого препарата. Он хорошо переносится пациентами и дает хорошие результаты.

    Буду признательна за оценку ответа.

    октябрь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Анна, на всякий случай: кортексин — препарат, не имеющий доказанной эффективности и ничего не лечащий. Поэтому не стоит ждать большого толку от него, он работает на внушении.

    октябрь 31, 2014 г.