Психология

здравствуйте! мой парень СУТКАМИ пропадает в компьютерных играх, мы вместе шестой год! живем вместе! как сохранить отношения? - вопрос №1232158

октябрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна.
    Чем Вас не устроил этот ответ http://www.liveexpert.ru/topic/view/1232131-zdravstvujte-u-menya-problema-v-otnosheniyah-eto-igri-moego-molodogo-cheloveka-po-seti-ya-uzhasno-srivayus-plachu-on-menya-ne-slishit-ne?
    шаг первый — перестать быть созависимым партнером (перестать спасать от зависимости).
    шаг второй — научиться жить своей жизнью, а не ждать эмоциональных подачек от своего (удобно устроившегося) сожителя. Научитесь любить и уважать себя, ценить свое время и внутренний мир — будут любить и ценить Вас.

    октябрь 31, 2014 г.