Психология

Не дают покоя... - вопрос №12322

И вновь здравствуйте!!! Не могу… Меня бесит то, что я вроде бы живу с девушкой старше меня и стараюсь смириться с её прошлым. Что кто-то у неё был до меня!!! А вот недавно вышли в город. Едет одна машина — бывший любовник, минут 5 проходит ещё одна машина стоит. Я ей говорю, сколько мне ещё машин ждать впереди? Стыдновато как-то немного становится! Она говорит ятебя старше на 10 лет и это жизнь. Мне 21 ей 31. Посоветуйте пожалуйста что мне делать? Смириться? Как перебороть? Или блин ходить с ней дворами? Недавно с ней из-за этого поругались. Она сказала мне, тебе разве стыдно со мной ходить, я сгоряча сказал — ДА! Сколько говорю у тебя их там было! Что впереди ждать. Вышли прогуляться и на тебе. Один, второй… ЧТО ДЕЛАТЬ???????? ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ДАЙТЕ СОВЕТ!!!

Дополнение автора от август 3, 2009 г., 13:50:09

ПОЖАЛУЙСТА МНЕ СРОЧНО НАДО!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!! P.S. Не ходить же мне с ней дворами?????

Дополнение автора от август 3, 2009 г., 14:11:58

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!! НАВЕРНОЕ НАДО БУДЕТ СМИРИТЬСЯ!!!! НЕ ХОЧУ МОЛОЖЕ! МНЕ ВСЕГДА СИМПОТИЧНЫ БЫЛИ ДАМЫ,СТАРШЕ СЕБЯ!!!!

dj29 август 3, 2009 г.

  • Всего ответов: 16

    Олег Кмета

    Расстаться...

    август 3, 2009 г.

    Олег Кмета

    Чат не работает koa_ssm@mail.ru

    август 3, 2009 г.

    Бакулин Сергей

    310-й в

    Найди себе моложе с меньшим жизненным "опытом"

    август 3, 2009 г.
  • варианты: - смириться - расстаться. если это сильно тебя парит - переехать хоть в другой город(район), где любовников нет , если хочется сохранить отношения - попробовать изменить свое отношение к ситуации: пройти курс лечения у психотерапевта или походить на какие-нибудь тренинги - если все будет как будет: скорее всего у тебя эта любовь пройдет

    август 3, 2009 г.
  • поддерживаю совет Графа

    август 3, 2009 г.

    Майская

    31-й в

    увы а может быть и ура , но вы не доросли до возрастного понимания человеческой сущности женщины в её 30 лет. Идёт ли речь о близости духовной в этой паре ? Ну конечно же нет. Подобными выпадами " сколько их там ещё у тебя ?" вы унижаете достоинство своей женщины . Зарубите себе раз и навсегда : каждый человек , включая вас имет право на существование как прошлого -так и настоящего и уж тем паче будующего. А тот кто ставит кресты оглядываясь на прошлое - теряет традици , и память. Как же вам с этим смириться ????(имею в виду её количество мужчин , связи , вашу ревность) Может быть больше с ней о них по-дружески разговаривать???? Может быть полюбить её езё больше чем сейчас ? В вас есть недостаток любви - возможно его проявление вызвано такой разницей в возрасте . В 30 лет женщина ДОЛЖНА иметь конкретный жизненный и любовный опыт. Чего вы её мучаете то???? она совершенно нормальная - как все , поверьте ....просто открыта перед вами очень, потому и не скрывает бывших мужчин . А вам какие отношения нужны - открыты или закрытые???? Наверное лучше что бы всё что было между вами - было открыто и откровенно . Так что ж вы её бедную -то в угол загоняете ? Она душу распахнула а вы тьфу туда - в самое сердце!

    август 3, 2009 г.

    Alfa

    СТАНЬ АЛЬФОЙ, ПАРЕНЬ! Есть такой термин "Альфа самец". Если ты не врубаешься в него, то тебе по жизни не светит клевых самок, окромя правой руки-подружки. Об тебя как вытирали ноги , так и дальше будут... Ибо в любой стае животных (а мы люди от них мало чем отличаемся) есть свой Альфа-самец - тот, который трахает всех самок в этой стае, а остальные самцы либо ждут пока он сдохнет, либо пытаются надрать ему задницу, что, как правило, не удается, потому что Альфа-самец реально крут и силен. Алгоритм твоих действий прост: 1) Тупо вычеркиваешь эту метелку из своей жизни, засовывая все контакты с ней в тотальный игнор, и делаешь это прямо сейчас! 2) Пишешь мне в личку, дальше скажу, что нужно делать. УДАЧИ, ПАРЕНЬ! ИБО С ЭТОЙ МИНУТЫ, ТЫ НАЧИНАЕШЬ СТАНОВИТЬСЯ АЛЬФА!

    август 3, 2009 г.

    Майская

    31-й в

    ей Богу смешной Вы .....гость , который альфа или амега .....как вас там ..... Сразу чувствуется веяние новомодного направления пикаперства. С настоящей чувственной , дорогой женщиной это не пройдёт. так что все теории , мой друг имеют право на существование , но не все действуют в той или иной ситуации так как нужно для комфорта .

    август 3, 2009 г.

    Валерий Викторович

    12-й в Доме и отдыхе

    Успокойтесь,если она вам нужна,тогда ее бывшие связи нет... Не обращайте внимания,вы просто молоды,но общаясь с ней в самый короткий срок вы выйдете на другой уровень ,общения,и эти ревностно-детские порывы будут вас просто веселить...

    август 3, 2009 г.
  • http://liveexpert.ru/topic/view?topic_id=11509 ЭКСПЕРТЫ Это предыдущая беседа

    август 3, 2009 г.

    Бакулин Сергей

    310-й в

    Ну вы темы начинаете задвигать! Парень молодой еще и некие Эдиповы комплексы обуревают молодую душу, он недавно еще с матерью жил взрослой женщиной и тут на тебе тоже взрослая женщина которая считает его мягко говоря за сына, иначе она бы даже ему бы не дала понять что у ней кто нибудь был. Насчет доминирующего самца Альфа абсолютная правда, но это сразу не приходит, необходимо иметь такой стиль жизни, т.е. доминировать везде, а не только в отношениях с девушками. Доминировать со взрослой женщиной может просто не получится, она то выбирала себе в лице этого человека не альфа-самца, а как я уже говорил сына. Так что парень найди себе лучше молодую девушку и доминируй в отношениях с ней.(или найди несколько девушек(повышает самооценку!))

    август 3, 2009 г.

    Alfa

    Приятно удивлен, здесь оказывается есть модерация )) Алексе и модератору, выполнившему свои почетные обязанности - физкультпривет! Graff, соглашусь с тобою, одна поправка - чем раньше он это все поймет тем лучше, а с опытной если научится, то оно только на пользу. dj29, а причем здесь вообще женщины? )) Мало чтоли у правильного пацана правильных занятий? Тупо найди себе дело, развивай харизму, они сами втянутся в твою реальность - будут как мотыльки на свет слетаться. Просто будь мужиком и все тут! И не важно какой у тебя возраст!

    август 3, 2009 г.

    afrodita

    170-й в Красоте и здоровью

    А вы сами у себя спрашивали зачем вы с ней живёте,если стыдитесь её и её прошлого?

    август 3, 2009 г.
  • Если стали кушать конфету, она оказалась горькая, что вы сделаете, конечно же выплюните и не у кого совета не спросите. Так вчем же дело в этой ситуации. Вы ее стесняетесь, вам с ней не ловко, не комфортно, чего терпеть и мирится с этим. Решайте сами.

    август 3, 2009 г.
  • Зачем мучить себя, сейчас тебя смущают ее бывшие, а потом ее морщины, найди себе ровесницу, у вас будет больше общего и чувствовать будешь себя комфортно.

    август 3, 2009 г.
  • Не нужно на это обращать так сильно свое внимание. Все парни, что были у нее до Вас, это прошлое. И не важно, что это прошлое время от времени напоминает о себе. Ведь оно же не мешает Вам жить и ей тоже. Главное - теперешние ваши с ней отношения, о них нужно думать в первую очередь, о том, как устроить жизнь в гармонии, доверии и взаимопонимании.

    август 6, 2009 г.