Эзотерика

vip

Добрый вечер, хочу быть с человеком которого люблю, 25.08.1978 года рождения возможно ли это? и что можно для этого сделать? моя дата рождения 15.04.1972 - вопрос №1232225

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Насколько я вижу только по датам, отношения имеют продолжение… Для подробной диагностики нужен сеанс с именами и фото.

    октябрь 31, 2014 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Да. Пишите. Помогу.

    октябрь 31, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Ответ пришел — вам мешает негатив (можно назвать сглазом).
    «что можно для этого сделать?»
    ответ довольно большой, если реально интересует, записывайтесь на консультацию.
    иии, естественно убрать негативные энергии.

    октябрь 31, 2014 г.