Психология

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста к какому доктору нужно обратиться с паническими отаками и приступами дикой тревоги? Очень сильно давит на голову и ощущение как будто сейчас потеряю сознание. Как - вопрос №1232227

будто не хватает воздуха. Постоянные приступы огрэссии и голова как будто тяжелая. Немеет правая рука, мезинец и безымянный палец. По коже головы с правой стороны как будто мурашки бегут. Подскажите, что со мной и к какому доктору обратиться. Спасибо. Татьяна.

октябрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Диденко

    196-й в Психологии

    Зравствуйте, Татьяна. С тем, что вы описываете желательно обратиться к психотерапевту.

    октябрь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна, обратитесь к психотерапевту.Часто такие симптомы начинают проявляться после продолжительного  нервно-психическое переутомление, это и стрессы и долго не разрешаемая неприятная ситуация, и долгий физический дискомфорт. Всего Вам хорошего!

    октябрь 31, 2014 г.