Эзотерика

Решено

почему так? - вопрос №1232261

Добрый день! У меня два сна один Сергей 20.09.1988 г р. пьёт другой Алексей 10.11.1989 г.р.наркотики принимает когда у них депрессия они мне говорят что что то сделают с собой.Почему так происходит? Марина 8.-5.1969 г р. спасибо

октябрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Вы им все прощаете, как и любая мать. У Сергея девушка повлияет на него, не будет пить. А вот Алексею нужна специализированная помощь… Желательно до 2016 года ему пройти полноценное лечение...
    Так же вам поможет координальные изменения… Такие как переезд в другой город.

    октябрь 31, 2014 г.