Эзотерика

Решено

" Мой любимый мужчина, думает, тоскует он по мне сейчас?" - вопрос №1232305

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, Мой любимый мужчина влюблен или любит, сердцем он мой, думает, тоскует, по мне сейчас о чем его мысли связаны они со мной дорога, любима, важна. нужна ему сейчас боится ли он меня потерять, что нас связывает начало взаимной любви между нами? ( Юрий,06.09.1973 года и Екатерина, 24.04.1989 года,)

октябрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    363-й в

    отношения  набирают обороты но много помех у вас с ним

    октябрь 31, 2014 г.