Психология

У меня появился парень.мы встречались 2 недели.но потом в класаэсе все узнали .и он на меня обиделся,послал.я очень хочу его вернуть но не знаю как!?что мне делать?я места себе не нахожу. Я постоянно - вопрос №1232311

плачу

октябрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    51-й в Психологии

    Здравствуйте, Настенька! Эксперты не имеют права консультировать несовершеннолетних.Обратитесь к школьному психологу или в телефонную службу психологической помощи для подростков.Вас выслушают и обязательно помогут.

    ноябрь 1, 2014 г.