Психология

Решено

Как долго ждать еще? - вопрос №1232324

Здравствуйте!

Встречаюсь с мужчиной. Три месяца. Он заходит на сайт знакомств. Не знаю, серьезно ли он ко мне относится, если не удаляет свою анкету там. Я свою уже удалила. Я хочу серьезных отношений. Не теряю ли я время? Может быть ему нужно просто больше времени? Как долго ждать еще? Не вижу, что он готов. Но дает о себе знать постоянно. Не знаю, нужно ли ему больше времени или он со мной, пока не встретил настоящую. Говорить об этом мне с ним не хочется. Жду от него шагов. Не хочу показывать, что для меня все серьезно. Не хочу его пугать. Как быть?

Спасибо за ответ

октябрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. Не хотите показывать, что для Вас все серьезно, и в то же время ожидаете от него неких шагов. Возможно он и не делает их именно потому, что не видит Вашей серьезности.

    октябрь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. Почему бы вам не задать ему все эти вопросы, чтобы не тратить время на догадки и предположения. Скажите ему про свои намерения и планы. Не бойтесь услышать то, что не хотите слышать.   Удачи вам.

    октябрь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    51-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!
    Все Ваше сообщение о мужчине и о том, что хочет он.Получается, что все зависит от него.
    Ольга! Не надо пытаться понять, что он думает, чего он хочет, почему не удаляет анкету.Подумайте о том.чего хотите Вы.Если Вы хотите видеть рядом с собой ответственного человека, которому  Вы сможете доверять, то для того, чтобы это понять- нужно время.
    На торопите события и не форсируйте их. Живите своей жизнью, общайтесь с этим мужчиной.если он Вам приятен, дружите (из дружеских отношений часто рождаются настоящие отношения).
    Не ждите от него шагов, а сами наблюдайте и думайте — Ваш это человек или не Ваш.Прошло всего 3 месяца-это очень короткий срок, для того.чтобы делать какие-то выводы.
    Любви Вам и мудрости.