Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Виктория, 23 года(08.02.1991 г.р.). Беларусь. Не замужем. Мой круг друзей и знакомых в большинстве - все семейные люди. Хочется узнать, когда же... - вопрос №1232425

наконец мне суждено тоже обзавестись семьей, и суждено ли вообще? Или хотя бы как зовут моего избранника, может я его знаю, но неправильно себя веду по отношению к нему?))

октябрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Виктория, Спасибо за Ваш вопрос в раздел АСТРОЛОГИЯ.

    Для того что бы разобраться в Вашем вопросе, ( диагностика) +средства коррекции=обращаются обычно к астрологу  на консультацию.

    На основании Ваших данных:

    1.даты рождения

    2.Точного времени рождения ( если время точное не известно его сперва высчитывают(уточняют)- делают ректификацию)

    3. Места рождения.

    После составления гороскопа ( натальной карты)- индивидуальной, астролог обязан Вам рассказать что значимого происходило в Вашей жизни ранее: вероятные периоды замужества, переезды, проблемы, и т.д. образование профессия, и про друге значимые события, которые может увидеть в горосокпе.

    Только уточнив и проверив гороскоп можно далее исследовать конкретную сферу-Партнерство (Супружество) Брак.

    Для чего изучается все от продолжительности жизни здоровья и тела до детей(внуков) психологического партнера, способности любить и выстраивать отношения, отношения с родителями и т.д.

    а так же вероятные периоды когда возможны судьбоносные встречи, дети, свадьба.

    Так же изучаются что мешает ( если есть) и как это гармонизировать, что изменить в себе и т.д.

    Желаю Всем Счастья!

    ноябрь 1, 2014 г.