Психология

Девушка что-то натворила. Говорит в это время она была одна, сказала что раньше это делала, не пила, не курила, никого не убивала, не изменяла мне, но что то с костяшками пальцев. У неё они болят, - вопрос №1232456

стену она тоже не била. Не рассказывает, говорит, что потом. Она подругам рассказала, те расплакались. Мне не говорят

октябрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    51-й в Психологии

    Здравствуйте, Вася! Попробуйте поговорить с девушкой через некоторое время.Найдите слова, скажите, что Вы беспокоитесь и Вам очень важно помочь и поддержать.
    Любви Вам.

    октябрь 31, 2014 г.