Психология

Меня зовут Дима мне 40лет 5 дней как расстался с любимой девушкой,как мне побыстрей ее забыть и начать встречаться с другими,а то сейчас совсем нет желания с кем то другим встречаться заранее спасибо - вопрос №1232533

октябрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин Шумилин

    21-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий!
    Вы хотите поскорее забыть любимую девушку, потому, что.эти воспоминания о любимом человеке мешают Вам продолжать дальше встречаться с другими девушками? Я Вас правильно понял?
    Существуют определённые техники, которые позволяют легче пережить разрыв.

    Удачи и МУДРОСТИ Вам!

    С Уважением, Константин.

    ноябрь 1, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Дмитрий, ответ на ваш вопрос «как мне побыстрей ее забыть»
    Ответ. Для этого вам стоит:
    а)«перерезать психоэмоциональную пуповину», которая вас связывает с ушедшей девушкой,
    б)создать «психоэмоциональную прослойку» между собой и ушедшей девушкой.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    ноябрь 1, 2014 г.