Эзотерика

Доброй ночи дорогие эксперты! Меня зовут Елена 29.06.83, подскажите когда в моей жизни появится мужчина и будет ли у меня любовь, 4 года уже одна или что надо сделать чтобы не быть в одиночестве? - вопрос №1232635

ноябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    §Анна§

    143-й в

    Здраствуйте, могу вам предложить ритуал на скорое замужество. За деталями обращайтесь в чат. Всех вам благ!

    ноябрь 1, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    В ближайшие год-полтора не увидела мужчину, с которым будут отношения, если оставить всё, как есть. По Таро: у Вас есть внутри напор, который подавляет мужчину в отношениях, вы можете «продавливать» мужчину, ещё от Вас исходит энергетика «я сама-сама», т.е Вы транслируете, что Вы сильная, сами можете всё решить, со всем справиться. Т.е больше мужской энергии. Мужчина с «мужчиной» в отношениях уживаются плохо.

    Для подробного анализа причины одиночества (в том числе просмотр Рода), а так же для поиска решения по выходу из ситуации приходите на развернутую консультацию в чат. От Вас: фото, ФИО, дата рождения.

    ноябрь 1, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы закрылись от любви… вы не верите… вы боитесь… а мужчина ведь практически рядом с вами… все зависит от вас…

    ноябрь 1, 2014 г.