Юриспруденция

Доброй ночи я разважусь с женой у меня 2 дочьери,жена уехала забрала детей она оставила их у сестры а сама ухела в москву.меня вопще не пускают к... - вопрос №1232636

детям.что делать если я подам на нее в суд мне отдадут детей.спасибо

ноябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    При указанных Вами обстоятельствах, Решение суда об определении места жительства детей может быть в Вашу сторону. На данный момент, перед подачей Иска в суд, обратитесь в орган опеки, для проведения ими проверки и выезда на место проживания детей.

    ноябрь 1, 2014 г.