Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Заняла у знакомого крупную сумму с оформлением договора займа у нотариуса под %, также в договоре указаны штрафные санкции за... - вопрос №1232672

просрочки. Сейчас он скрывается, не отвечает на звонки, место работы и жительства не известно. Как мне доказать, что не могу его найти для отдачи долга?

ноябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    То что, он не отвечает на звонки вам всегда можно подтвердить, взяв выписку с СИМ карты от оператора связи.  Советую открыть счет на его имя и ложить долг в соответсвии с договором займа, при появлении долгодателя думаю не будет проблем.

    ноябрь 1, 2014 г.