Эзотерика

Решено

Приснился сон, как-будто я со своей семье в новой квартире, переехали, квартира была большая и вся выделена, ярко белого цвета были стены и потолки В первую ночь нас стали мучать привидения, или - вопрос №1232678

домовой… Страх, я стала даже материться, чтобы отпугнуть… был в виде шара, летал и рушил мебель… я накрылась с головой, а это привидение мне через тонкое покрывало пожало руку и поцарапало немного, чувствовала от неё добрые намерения… как оказалось, во сне это была душа умершей женщины, которая была знаменита при жизни. Вот такой сон…

ноябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы прячитесь от своих проблем и это плохо сказывается на душевном равновесии… решайте вопрос тут и сейчас… живите сегодня… а не вчера…

    ноябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске )

    48-й в Эзотерике

    Вам надо изменит характер… не волноваиться не переживать не боятся от проблем… а постараться быть спокойным
    сон о внутреннем мире

    ноябрь 1, 2014 г.