Эзотерика

Любовь - вопрос №123280

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Обращаюсь к вам за помощью. Хочется узнать сложится ли моя личная жизнь, будут ли перемены, встречу ли я еще своего мужчину? Ирина 24.12.1960  г.Воронеж.

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Ирина, своего мужчину вы еще не встретили — все впереди. Все что было до этого — просто накопление жизненного опыта. хоть иногда и негативного. Только не пытайтесь знакомиться по объявлениям и в интернете — это не ваш путь. Потеряете время. Вас познакомят общие друзья. Остаток жизни проведете в семье

    октябрь 4, 2011 г.