Эзотерика

Решено

Очень сильно люблю одного человека,но мы с ним расстались,он говорит что не любит меня и не когда не любил.что мне делать? - вопрос №1232811

Вопрос о личной жизни для Екатерина, рожден(а) 01041990, чита
Роман, рожден(а) 11061993, чита

ноябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    Да чувств с его стороны так и правда не было не любил лишь выгодно было с вами.отпустите пусть идет своей дорогой удачи и обращайтесь за консультацией

    ноябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Екатерина, просто любить его можно, но не ожидая и не требуя ничего взамен. Главное, когда слишком цепляетесь и хотите заполучить, то выходит как раз только хуже.

    ноябрь 1, 2014 г.