Медицина

ларинго-трахеит лечение гомеопатическими средствами - вопрос №123292

пожскажите пожалуйста существуют ли гомеопатические препараты для лечения ларинго-трахеита у детей

октябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Существуют, но данный вопрос решается на индивидуальной консультации, гомеопатические препараты подбираются индивидуально.

    октябрь 4, 2011 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Конечно, существуют. Но для этого вам надо найти хорошего специалиста-гомеопата.

    Попробуйте пока ингаляции — они помогают при ларинго-трахеите лучше всего. Возьмите Ингалипт, Каметон, Камфомен (обязательно прочитайте инструкцию, с какого возраста можно использовать и подходит ли вашему ребенку). Делайте также ингаляции с содой, картофельным отваром, и др.народными средствами.

    октябрь 5, 2011 г.