Юриспруденция

Добрый день. У меня дочь родила ребенка. Дочери 17 лет она замужем живет отдельно. После рождения ребенка организация УФМС прописала внучку ко мне в... - вопрос №1233055

приватизированную квартиру, не спросим моего согласия. Подскажите в правомерности действий по прописке ребенка в мою квартиру (я единоличная собственница квартиры)? Что необходимо сделать для выписки внучки из квартиры? Спасибо.

ноябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрист22

    120-й в Юриспруденции

    Скорее всего дочь прописана в вашей квартире? Ребенок прописывается по месту регистрации одного из родителей. Выписать возможно лишь по суду обжаловав действия фмс. Ребенка выписать по общему правилу нельзя даже по суду.

    ноябрь 1, 2014 г.