Эзотерика

по судьбе ли он мне? Лилиана 12.08.1988, Ильшат 11.02.1988 - вопрос №1233062

ноябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Белла

    395-й в Эзотерике

    Лилиана, в ваших отношениях с Ильшатом всегда будет стоять вопрос лидерства. Кто-то, обычно это мужчина, будет стремиться руководить отношениями, навязывать свою волю и свои законы. Постарайтесь не конфликтовать по этому поводу, ни к чему хорошему это не приведет. Отношения творческие, интересные, много зависит от настроя партнеров, многое можно изменить. Вам хорошо заниматься совместным творчеством.

    ноябрь 1, 2014 г.

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ильшат  идет вам по судьбе, и вы преодолеете все возникающие препятствия.Всех вам благ!!!

    ноябрь 1, 2014 г.