Эзотерика

Здравствуйте! Что меня ждет в 2015 году? Выйду ли замуж? Будет ли оплачиваемая работа? Наталья 21.12.1987 - вопрос №1233070

ноябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Белла

    395-й в Эзотерике

    Наталья, брак возможен в 2015 году, но вам надо быть осторожнее. Велика вероятность, что вы свяжете свою жизнь с человеком, отношения с которым будут для вас тяжелой ношей.
    А насчет работы — не распыляйте свои силы в разных направлениях, добивайтесь профессионализма. И еще будьте внимательны к деловым партнерам и предложениям, вы можете довериться человеку, который этого не достоин.
    Удачи вам!

    ноябрь 1, 2014 г.