Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Ответьте, пожалуйста, какие отношения ждут меня с человеком. Наталья 01.03.1982, Андрей 28.09.1983. Спасибо! - вопрос №1233104

ноябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте ы целом вме будет хорошо но  не без конфликтов конечно но не страшно удачи вам обращайтесь за консультации

    ноябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    В ближайшее время в вашей паре просматривается конфликт, из-за третьего лица в ваших отношениях.

    ноябрь 1, 2014 г.