Психология

Решено

vip

Здравствуйте! Несколько недель назад ушла из школы учительница. Я не могу отпустить ее и люблю. Как личность, человека. Никогда бы с ней не переспала. Нормально ли это? - вопрос №1233129

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня!
    Это нормально. Отпустить вы сможете. Дайте себе время.
    Удачи вам и всех благ!

    ноябрь 1, 2014 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    это нормально, прекрасно и замечательно,
    почаще бы такого светлого отношения, особенно к учителям.
    Многое извратили в это время.
    Перепутали уважение дружбу понимание со странными неуместными взаимодействиями .
    До того, что девушке приходится извиняться за нормальное уважительное отношение к своему учителю.
    Школа занимает большую часть жизни и учащихся и учителей,
    это по прежнему очень ответственное взаимодействие на всю жизнь остаются светлые воспоминания.
    Вы умница, спасибо за вашу благодарность, искренность и смелость высказать на этом сложном для решения многих тяжелых вопросов месте встречи людей.

    ноябрь 1, 2014 г.
  • Здравствуйте! Человеку свойственно привязываться к другому человеку. Что действительно в ней не хватает, определитесь… На смену как правило приходит что то или кто то взамен. Всего хорошего!

    ноябрь 2, 2014 г.

    Элина Сергеевна

    57-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Прекрасно, что у Вас была такая хорошая учительница. Наверное Вы очень скучаете по ней, расставания с близкими, особенно по духу, людьми очень тяжело, но это нормально. Запомните ее, возьмите от ее образа все то, что могло бы быть у идеального человека, стремитесь обрести такие черты, ведь чем больше будет хороших людей, тем лучше будет наш мир!
    Сохраните в себе эти прекрасные чувства любви и уважения и будьте счастливы!

    ноябрь 2, 2014 г.