Эзотерика

vip

500 i

Здравствуйте, хотела узнать о будущем с молодым человеком. Будем ли мы вместе или наши пути разойдутся.Может это всего лишь симпатия.Элина - 22.10.1995, 06:30(Караидель) Айнур - 25.07.1994, 11:45 (Уфа - вопрос №1233235

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 20

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сложные отношения ждут: дружба, но вы постоянно обижаете друг друга. Общение, но вам скучно друг с другом. И еще вы постоянно пытаетесь руководить друг другом. И никто не уступает…

    ноябрь 1, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Насколько я вижу, это просто симпатия, и, в последствии, Ваши пути разойдутся…

    ноябрь 1, 2014 г.

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Сейчас бывают моменты, когда вы его осуждаете за поступки, но не всегда это ему говорите. Надеятесь что станет все лучше.
     Пути ваши разойдутся, ваша мама расъяснит вам всю суть, и вы ее послушаете.
     Он не тот человек который вам нужен, вы слишком хороши для него. Он грубый, а вы добрая и нежная.
     По судьбе мужем будет другой молодой человек.

    ноябрь 1, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Это просто симпатия… не советую привязаться к нему в будущем вас вместе не вижу… вы подходите в роли друзей а не муж и жена… Он видно очень хороший парень радостный шутник доброжелатель… но вместе не вижу… У вас в судьбе высокий сильный мужчина… и другой.

    ноябрь 1, 2014 г.

    АНГЕЛ

    150-й в

    Вы будете вместе. Это ваша вторая половинка. и в вашей паре есть кармическая связь. Притяжение будет расти все больше с каждым днем.

    ноябрь 1, 2014 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Несмотря на то, что вы молоды, вы оба питаете искренние чувства по отношению друг к другу. Перспектива совместного будущего — есть.

    ноябрь 1, 2014 г.

    Евгения

    298-й в Эзотерике

    Нет не симпатия, а это ваша судьба.

    ноябрь 1, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    У вас все не однозначно. Да, есть споры, есть конфликты, но это же нормально для всех отношения. Главное что от вас требуется, так это не держать напрасной обиды и не прыривать отношения, потому как очень большая вероятность скрепление союза. Все в ваших руках.

    Благодати вам !

    ноябрь 1, 2014 г.

    Анна Бражник

    492-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Оба довольно позитивные, с хорошим воспитанием, достаточно терпеливые в отношениях (насколько это возможно в таком юном возрасте). Совместимость хорошая. По судьбе просматривается довольно ощутимое расставание на какое-то время (возможно, Вы его уже пережили, либо оно на пороге).
    Если переживете правильно несколько сложных моментов, чтобы не обидеться и не порвать все своими руками (касается обоих), то будете счастливы.

    ноябрь 1, 2014 г.
  • Здравствуйте, Элина. Айнур относится к вам с симпатией, он не плохой парень для вас, у вас взаимный интерес и притяжение. Я вижу вас вместе и счастливой парой, совместимость отличная, будущее совместное есть.Вы будете счастливы с ним.Удачи вам и всего наилучшего. С ув.Инна.

    ноябрь 1, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это симпатия которая впоследствии может перерасти в глубокие отношения....

    Но это будет попозже, сейчас же отношения неровные, возможны недопонимания.
    Вы постепенно будете нарабатывать стабильность в отношениях,.
    Но все это через сознатеьные усилия, поскольку если пустить все на самотек, то велика вероятность расставания, либо дружбы на расстоянии....

    Удачи Вам!

    ноябрь 1, 2014 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    У вас взаимная симпатия и притяжение друг к другу, в будущем — вы просматриваетесь как пара, будут серьезные отношения, но брака не вижу между вами.

    ноябрь 1, 2014 г.

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Отношения могут перейти на новый уровень.Но у вас есть желание управлять партнером, так говорят карты.Властвовать.В отношениях  вам нужно немного поумерить свой пыл что бы достичь гармонии. Всех благ!

    ноябрь 1, 2014 г.

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Сейчас в целом всё хорошо у вас, вас тянет друг к другу, вы нравитесь друг другу, как мужчина и женщина. Но притирок не избежать, будете изучать границы друг друга, что можно, что нельзя, но это на пользу. Может возникнуть ощущение, что отношения могут сойти на нет, тут надо просто продолжать в них вкладываться. На эту тему придёт информация, но вы склонны её проигнорировать, хотя со временем признаете. Сейчас достаточно интересное общение, но в скором бедующем, оно может стать одностопным, рутинным, тут желательно не терять творческого подхода. Хорошо он к вам относиться, ощущает, что любит вас. Но думает, что надо загладить прошлые ошибки, чтобы было счастье между вами. Считает, что вы хорошо дополняете друг друга, но вы склонны, по его мнению, совершать одни и те же ошибки. Есть у него мнение, что у вас к нему претензии, думает, что вы прохладно себя ведёте. Перспективы на три месяца. Поначалу хорошие, дальше как на качелях, то он обижается, то вы. Сейчас можно по-новому, более благоприятно выстроить ваши отношения, но вы что-то тянете из прошлого, что вам обоим мешает, от этого надо избавиться. В плане тяги друг к другу, интима, всё будет хорошо, просто вам нужно будет на эту тему договориться, так-так каждый это видит по-своему, и не стоит делать акцент на минусы, делайте его на плюсы. Нужно будет договориться. Сейчас идёт тенденция к тому, что договориться не получиться, но это в ваших силах поменять, и Айнур на вас обидеться, замкнется в себе, будет ждать извинений. Вслед за этим и вы на него обидитесь, словом придется договариваться.

    ноябрь 1, 2014 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Из Айнура получился бы неплохой муж, но вы через некоторое время сами потеряете к нему интерес. У вас еще не состоялась судьбоносная встреча с Вашим мужчиной.
    Счастья Вам!

    ноябрь 2, 2014 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Айнуру Вы симпатичны. Но у него ещё будет много девушек и симпатий.
    Впрочем и у Вас по судьбе идёт другой мужчина...
    На данном этапе, скоро будет развитие отношений и это приведёт к союзу… союз очень гармоничный.
    Вам вместе хорошо, в первую очередь — интересно. Массу положительных эмоций вы подарите друг другу. По судьбе Вы должны были встретится. Вы хорошо повлияете друг на друга. Расстанетесь друзьями и будете вспоминать об этом времени с теплом...
    Я раскрыла Вам все карты) Но не зацикливайтесь на этом, а живите сегодняшним днём! наслаждайтесь взаимными чувствами и приятным общением.

    Желаю счастья!

    ноябрь 2, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Элина. У Вас с Айнуром очень хорошая совместимость и схожее мировоззрение, что может стать основой не только развития отношений, но и построения семьи в дальнейшем. Он относится к Вам даже в чем-то более искренне, чем Вы сами и сможет в будущем подарить Вам радость совместной жизни с любимым человеком.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 2, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    Элина, вы ему нравитесь но вы должны знать что вы не одна девушка кто ему симпатичен и кто около него, еще одна светленькая ему нравиться, к вам есть сексуальная тяга, ему не нужны серьёзные отношения только сексуальные утехи, а вы серьёзная девушка и он это знает, поэтому вам не по пути, он не будет  страстно смотреть на вас никогда, и не будет делать какие то романтические шаги, он сейчас запутан
    я вижу что вы огорчены будете, и расставание у вас идет о не ваш мужчину
    ваш старше вас на 4 года.
       встретите этого мужчину в 2016 году

    ноябрь 2, 2014 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Элина! Ваши пути разойдутся.Сейчас вам хорошо проводить время, взаимная симпатия.Но все сойдет на нет, и Вы расстанетесь.У вас по судьбе другой человек, старше Вас, умный, образованный.Он не подходит вам, Вы поймете это позже.Наслаждайтесь приятными моментами, живите сегодняшним днем, не думайте о будущем.Удачи и счастья!

    ноябрь 2, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, ваши пути разойдутся, но помнить вы будете друг друга всю жизнь. Очень тонкая нить вас связывает, много общего и много совпадений. Поэтому, как часть судьбы, вы то же будете выступать у друг друга. Но все же спутники по жизни и у вас будут другие.

    ноябрь 2, 2014 г.