Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Хочу узнать, встречу ли я в своей жизни взаимную любовь? Мне уже 39 лет. Последний раз испытывала это чувство 14 лет назад. Лариса 12.08.1975 время рождения 12.00 - вопрос №1233274

Добрый вечер! Хочу узнать, встречу ли я в своей жизни взаимную любовь? Мне уже 39 лет. Последний раз испытывала это чувство 14 лет назад. Лариса 12.08.1975 время рождения 12.00

ноябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Лариса, к сожалению, именно взаимной любви, свадьбы не увидел. Мужчина с Вами будет, который будет относиться к Вам с уважением, ориентировочно через 3 года.

    ноябрь 17, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас желание с одной стороны правильно, а с другой… Оно вам боль причинит в итоге, ибо вы найдете мужчину, который вам сердце разобьет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 17, 2014 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чистками снимать нужно привязки прошлого, так как не хватает энергии для создания семьи.

    ноябрь 17, 2014 г.