Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, как сложится моя профессиональная жизнь? Девушка, родилась в 12.34 в России в - вопрос №1233321

Лыткарино

Дополнение автора от ноябрь 1, 2014 г., 20:52:34

Не написала дату: 03.11.1991

аноним ноябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Rubina

    351-й в Эзотерике

    Скачек в Вашей карьере пойдёт только в следующем году. Раньше этого времени не стоит надеяться на что-то большее. Это время стоит потратить на приобретение дополнительных профессиональных навыков. Всех Вам благ.

    ноябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Успех будет, но не сразу....

    Первоначальный период сопряжен с трудностями, адаптацией к новым условиям и требованиям.
    В этот период важно проявить настойчивость и эмоциональную сдержанность.
    Поначалу не хотеть слишком многого… нужно время чтобы создать фундамент для будущего успеха....

    Удачи Вам!

    ноябрь 1, 2014 г.