Эзотерика

Решено

Как развить в себе экстрасенсорные способности? И определить, есть ли они вообще? - вопрос №1233341

У меня несколько раз срабатывала интуиция — до истерики не хотела ехать или делать что-то, отказывалась, а потом случалась с теми, кто участвовал в событии беда (меня обходила). И Таро вроде бы говорят правду, когда на себя гадаю.

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    jardin

    412-й в Эзотерике

    Попробуйте расклад таро который охарактеризует вашу личность, поможет вам определится с тем какие именно способности кроме развитой интуиции у Вас есть.Один из таких раскладов носит название «Пять врат ада»

    ноябрь 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия

    486-й в

    Тут два варианта: самостоятельно — читать, изучать, практиковать, и с помощью тарологов и магов, которые помогут и подскажут.

    ноябрь 26, 2014 г.