Психология

мой брат курит спайс, что делать куда обратиться? от разговоров уходит , повторяет только одно и тоже "я не зависим захочу и брошу отстаньте от меня" я растеренности что делать к кому обратиться? - вопрос №1233362

ноябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    51-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!
    Вашему брату необходимо обратиться к врачу-наркологу. У нас нет принудительного лечения и обратиться он должен сам. То, что он говорит- это не так. Сам он не бросит.
    Любви Вам и терпения.

    ноябрь 1, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Катерина, ответы на ваши вопросы
    Ваш вопрос «что делать»
    Ответ. Применить к брату, так называемую в психотерапии «жесткую модель любви» и перестаньте содержать его.
    Ваш вопрос «куда обратиться?»
    Ответ. Вашему брату нужно обратиться к наркологу в наркологической клинике. Но, есть один нюанс, насильно вылечить от зависимости не получиться. Для освобождения от наркотиков нужны желание зависимого вылечиться, а ваш брат, к сожалению, такой зависимости не признает.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    ноябрь 2, 2014 г.