Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у нас пошивное производство, для изготовления вещи используются лекала, которые делал работник фирмы. При его увольнении он пытается забрать все лекала. Имеет ли - вопрос №1233440

он на это право? Ведь как мы знаем это принадлежит фирме.

ноябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Нет не имеет. Исключительное право на секрет производства, созданный работником в связи с выполнением своих трудовых обязанностей или конкретного задания работодателя (служебный секрет производства), принадлежит работодателю.
    Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Всего доброго и удачи!

    ноябрь 2, 2014 г.