Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста в данный момент есть ли у меня дети,и будут ли еще?? - вопрос №1233495

ноябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Михаил. Карты показали, что на данный момент у вас нет детей. В будущем у вас родится сын.

    Удачи!

    ноябрь 1, 2014 г.

    Алгора

    495-й в

    есть у вас дочка. вы ее даже не видели. не старше 18 лет. не будет больше детей.

    ноябрь 1, 2014 г.

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Сложно сейчас с семьёй и детьми, не комфортно. Есть у вас претензии, вы запутались. Пессимизм вам мешает. Дети есть, женский пол. Вам вполне, по судьбе снова иметь детей. Вы сделали недавно верный выбор, в этом направлении, но испугались последствий. Надо загладить ошибки прошлого, тогда и счастье придёт, вы их так или иначе будете заглаживать, просто двигайтесь в этом направлении.

    ноябрь 2, 2014 г.