Психология

Дайте совет пожалуйста!Мой муж часто улеляет время друзьям,чем детям и мне,а мне уже надоело быть одной.У меня уже стрессДля него друг важней.Что мне сделать,как поступать,ведь из-за друга семья - вопрос №1233652

рушится

ноябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Сабина. Сколько лет вы в браке? Всегда ли поведение мужа было таким? Пробовали ли вы говорить с ним на эту тему?

    ноябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Сабина, что значит "мой муж часто уделяет время друзьям", как часто, как долго, с каких пор...  Вы написали, что время уделяет друзьям, а по важности выделили лишь одного друга, кто он этот друг, какие отношения у Вас с этим другом и т.д. Уточните, отчего семья рушится, разве друзья могут стать причиной разрушения, может он с ними пьет, тогда напишите нам об этом. Ирина.

    ноябрь 1, 2014 г.
  • Здравствуйте, Сабина! Всё наладится, отвлекитесь этим: Стрессы, депрессии — спутник множества людей сегодня. Но с ними можно и нужно грамотно бороться. Я думаю, что ситуация, когда нужна психотерапия и медикаментозное лечение преждевременна. Попробуйте пока вот это:  Занимайтесь творчеством; Составляйте список дел на день и вычеркивайте выполненные; Ведите дневник; Будьте физически активны; Чаще гуляйте; Тщательно относитесь к выбору источников информации; Чаще улыбайтесь; Постарайтесь стать счастливым;  Больше общайтесь.  И помните, вы прежде всего актёр и автор своей жизни — играйте легко и весело. Всех благ!

    ноябрь 2, 2014 г.