Дом, отдых, хобби

Скажите пожалуйста, куда пожаловаться на незаконно установленную голубятню на крыше многоэтажного дома ?Что приносит беспокойство соседям из за частого залезания на крышу хозяина голубятни? - вопрос №1233701

ноябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ильина Марина Владимировна

    8-й в Религии

    Вам надо обратиться в свою управляющую компанию, которая обслуживает ваш дом.

    ноябрь 1, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    напишите заявление в управляющую компанию… зарегистрируйте копию у секретаря… а уж после ответа будет видно куда идти и что делать… лучше будет… если подпишутся еще жильцы дома…

    ноябрь 2, 2014 г.