Юриспруденция

Решено

Доброй ночи. У меня такая проблема. Я купил авто, составил дкп, по приезду в свой регион авто был на ремонте и я просрочил время постановки на учет. После обращения в Рэо мне отказали поставить пвто - вопрос №1233743

на учет, сказав, что предыдущий хозяин снял ее с учета. Как это возможно если весь пакет документов у меня и как дальше шагать. Спасибо заранее.

ноябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Морозов Роман Валентинович

    45-й в Юриспруденции

    Отказ незаконен. Обратитесь к руководству ГИБДД, областному краевому (по субъекту РФ), в прокуратуру, в суд. Для обращения в суд, необходимо получить письменный отказ в регистрации, а для этого заявление о регистрации направить почтой (заказным письмом). Можно поступить проще, обратиться в другой МОГТОР. По какой причине, они не регистрируют автомобиль? Кроме того, что Вы указали в вопросе?

    ноябрь 2, 2014 г.