Эзотерика

vip

Какой для меня будет 2015 год? Что ждёт, какие изменения, перемены, события? Что в личной жизни, в отношениях? - вопрос №1233844

Ольга(31.07.90)

ноябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Не увидела на картах, что в 2015 будет мужчина. Показали одиночество.

    ноябрь 2, 2014 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    познакомитесь в 2015г с мужчиной для брака

    ноябрь 2, 2014 г.

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    2015 году для вас будет годом новых желаний, новых взглядов, стремлений. И это привнесет в душу много метаний, противоречий. В душе будет не оч легко.
    Будет молодой человек, но в любви обман, обманутые надежды.
    По работе будут новые возможности.

    ноябрь 2, 2014 г.