Эзотерика

vip

Добрый день. Расскажите пожалуйста когда у меня уже будет секс и будет ли это тот, о ком я думаю ( 02.08.). Наташа ( - вопрос №1233914

07.08.78)

ноябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте.до конца года его не будет.
    что касаемо конкретного человека нужны его данные .
    Всего доброго.

    ноябрь 2, 2014 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в ноябре будет. но только не с ним

    ноябрь 2, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вопрос задан как то странно, не понятно о ком идет речь, данных нет. Поэтому смотреть можно только по вашим данным, но ничего впечатляющего они не говорят, ваша сексуальная энергетика находится в удручающе подавленном состоянии и пока на ближайшие 3 месяца никаких изменений не видно. А по большому счету  этим нужно заниматься.

    ноябрь 2, 2014 г.

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Здравия. Интимных отношений в ближайшие месяцы не будет.

    ноябрь 2, 2014 г.
  • Здравствуйте Наталья!

    К сожалению не могу ответить Вам в чате, поскольку Вы заблокировали бесплатное общение.

    январь 28, 2015 г.