Медицина

Решено

причины воспаления - вопрос №123404

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, какие могут быть причины воспаления (диагноз-аднексит, нарушение омц), кроме как инфекций и возбудителей, т.к. ничего, кроме молочницы, у меня не обнаружили. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Анатольевич

    36-й в Медицине

    В обычной практике возбудителей не определяют из-за сложности и длительности методик. Их в норме 50-70 штаммов + вирусы.

    октябрь 5, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Грибок, который вызывает молочницу, тоже может быть причиной аднексита. Но и другие бактерии и вирусы, которые, при обычных условиях никаких заболеваний не вызывают и живут в человеческом организме, не доставляя никаких неприятностей, от переохлаждения или стресса могут стать возбудителями аднексита.

    октябрь 5, 2011 г.