Технологии

Setup has encountered a problem and needs to close. We are sorry for the inconvenience. такая ошибка при установки visual c++ 2010 - вопрос №1234061

ноябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    10-й в Технологиях

    Вот ссылка на решение от MS правда англоязычная, можно перевести:
    http://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/windows_other-gaming/setupexe-has-encountered-a-problem-and-needs-to/1e382d84-2ac5-4a63-8703-553c2863839d

    В кратце там вот это: Если установка с CD, то можно попробовать скопировать его содержимое на комп и запустить оттуда, и от имени администратора.
    Так же можно попробовать, зайти под другим пользователем(если нет, то создать) и попробовать установить.
    Из своего опыта установки VS 2010 Express могу добавить, что русская версия на win 8.1 не хочет ставиться ни в какую, правда не помню точно как звучала ошибка.
    Много конечно зависит от того какая у вас ОС..

    ноябрь 2, 2014 г.

    Максим Лукьянов

    60-й в Технологиях

    Cкачайте  от сюда http://go.microsoft.com/?linkid=9709957 Должно помочь. Если нет то удалите старые версии и ставьте новую

    ноябрь 2, 2014 г.