Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Приснился сон, что встречаю своего молодого человека (ныне покойного)с которым в молодости у меня был роман. В какой то квартире. И он... - вопрос №1234107

мне говорит, что сейчас он будет искать помоложе, у нас с ним ничего не может быть в силу моего уже возраста. И мне не обидно, а понятно, что сороколетнему мужику надо помоложе подругу. И я даже рада его видеть в хорошей форме, как старого доброго приятеля. А умер он в 25 лет. Что это может означать? Моя дата рождения 30.08.1971г.

ноябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 12

  • Это идёт проекция о том, как было бы, если бы он был жив. Один из вариантов событий

    ноябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    это к болезни… будьте осторожны…

    ноябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    что то из ранних ваших затей которое вы отложили по разным причинам… может сейчас быть вполне реализовано…

    ноябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, время идет, а он стоит на месте, с он-перевертыш. Указывает на перемены в вашей жизни, не плохие.

    ноябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу, что будет тут особая ситуация у вас, умрет какая-то молодая девушка или попадет в передрягу.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте, Татьяна!

    Скорее, сон показывает Вами осмысление Вашего возраста и себя самой на данном этапе. У Вас как будто бы не вызывает сомнения, что сорокалетнему мужику нужна женщина помоложе (честно говоря, встречала уже такое расхожее мнение даже в передачах на ТВ), то есть считается естественным, что мужчина должен «прикрыть» свои комплексы более молодой спутницей. Возможно, у Вас (скорее в профессиональной сфере) есть недореализованость, и подсознание таким образом кричит — если не сейчас, то когда?? Возможно, Вам хочется сейчас хвататься за все и сразу, но все же стоит поразмыслить — глобально это ли Вам нужно и по силам ли? Ведь не случайно намек на умершего друга. Очень хорошо, что Вы остались в добрых друзьях с этим приятелем во сне, это значит, что Вы дружите с этой своей частью, требующей всего и побольше и в скором времени сможете с собой договориться. При подходе с умеренностью возможны новые интересные события в Вашей жизни.

    ноябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✿*•.¸Таисия ♥ Даль ¸.•*✿

    485-й в Эзотерике

    сон к переменам в личной жизни, парень хочет донести информацию о важной судьбоносной встречи

    ноябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вам ещё долго жить. он вас ТАМ не ждёт

    ноябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Это вам некое предостережение! Хватит вам раздумывать, вам нужно что то предпринимать пока не сишком поздно! Если у вас есть какоелибо предложение значит вам стоит принять его! Счастья вам!

    ноябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Шаманка Акхей

    954-й в

    Татьяна, такие сны немного с гpустинкой… Помяните этого человека хоpошим словом и молитвой. Что вам вещает сон — пеpемены в жизни. Уйдет pутина и застой, то что связано с неудачей. Этот сон вам дан как пpосьба — пеpеиначьте свою сегодняшнюю жизнь. Вот вам ключ сна — станьте более успешной, веселой и жизнеpадостной! Этого хочет ваш дpуг из пpошлого… Готовьтесь к пеpеменам!

    не обидно, а понятно, что сороколетнему мужику надо помоложе подругу. И я даже рада его видеть в хорошей форме, как старого доброго приятеля.

    ноябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что он вас прощает и отпускает. Помяните его, поставьте свечу за упокой. И так же сон говорит о том, что у вас заканчивается определенный период и начнется новый. Вы будете довольны и не будете держать зла на прошлое.

    ноябрь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон означает изменения в Вашей жизни, сон не плохой. Он на Вас не обижен