Эзотерика

vip

Что с ним происходит? Алексей 06.04.1980 - вопрос №1234108

Вопрос о личной жизни для Анжелика

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Он слегка в замешательстве, если не сказать в растерянности. Похоже череда неудач обрушились на его голову как снежный ком. Чтобы выйти из пике ему необходимо расслабиться, больше размышлять о смысле жизни.

    Успехов!

    ноябрь 2, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. мужчина окутан страхами и сомнениями, так просматривается маг. негатив .

    ноябрь 2, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Хитрец… любит прикоснуться к другой душе чтобы посмотреть как она трепещет. стараясь оградить от трепета дорогую струну.

    ноябрь 2, 2014 г.