Эзотерика

Решено

Любит ли она? - вопрос №1234143

Год назад наш сын сошелся с женщиной. Любит ли она нашего сына или просто пользуется его добротой и деньгами? Насколько серьезны их отношения и если серьезны, почему сын ни разу за этот год не привез её к нам для знакомства?
Миша 36 лет, а её зовут Оксана 31 год.

ноябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ღRinaღ

    304-й в Эзотерике

    Отношения в паре очень крепкие. как показывают руны. но для просмотра нужны данные полные. Вы можете обратиться в чат

    ноябрь 2, 2014 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Ваши опасения не напрасны. Отношения вашего сына и Оксаны не складываются, перспектив не вижу. Поэтому он вам и не показывает ее.

    ноябрь 3, 2014 г.