Юриспруденция

Собираюсь организовывать ночную доставку алкоголя. Пока что являюсь физическим лицом. Хочу узнать, как мне представить дело, чтобы ко мне не могли придраться, а у суда не было бы оснований наказывать. - вопрос №1234182

Собираюсь организовывать ночную доставку алкоголя. Пока что являюсь физическим лицом. Хочу узнать, как мне представить дело, чтобы ко мне не могли придраться, а у суда не было бы оснований наказывать меня как-либо. Нужны дыры в законе, за хорошие советы буду работать с вами.

ноябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    «Собираюсь организовывать ночную доставку алкоголя». Кароче я тут собираюсь пару человек на машине сбить — дыры в законе мне найдите, чтоб не придирались ко мне всякие там… Ответ понятен?