Юриспруденция

Здраствуйте.На меня в суд подал банк и суд обязал меня выплатить долг за просроченый кредит.Как мне быть если с зорплаты у меня вычитают 50% за алименты и наруках зарплаты остается очень мало,что в - вопрос №1234232

этом случии могут со мной сделать?

ноябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Четвертуют как минимум. Шучу. Так и будут продолжать снимать 50% зарплаты. Могут также обратить взыскание на ваше имущество (автомобили, доли, участки, дома, квартиры, кроме единственного жилья). Вы можете обратиться в суд и к приставам с просьбой о рассрочке выплат по задолженности.

    ноябрь 2, 2014 г.