Эзотерика

Здравствуйте! Меня с самого детства интересует мое предназначение в этом мире. Но я никак не могу определиться. Прошу вас помочь мне. Это очень важно. (Анна, 21 октября 1997) - вопрос №1234303

ноябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Анна! Очень удивительно легли карты!  В Вас «Душа Ангела». Вы пришли в этот мир, чтобы защищать людей от всего дурного и порочного. Для этого у Вас имеется много сил и эмоций. Вам также помогает Народ Эльфов. Это означает, что Вы наделены здравым смыслом и логикой, которые сопутствуют в решении многих проблем, способность видеть изнутри основную суть той или иной ситуации. У вас есть талант к музыке или вокалу. В данное время Вы находитесь в стадии первых шагов развития в «Светлой Магии». По этой причине в глубине Души Вы одиноки. Анна, независимо, чем бы Вы не занимались, Вам будет в любом деле обеспечен успех. Высшие Силы на Вашей стороне. В будущем будет большой поворот событий, но пока время еще не пришло. Желаю Вам Успеха.

    ноябрь 2, 2014 г.
  • Анна все зависит от того что Вы имеете ввиду под  словом Предназначение.

    Многие по разному понимают.

    Предназначение -это не то кем работать и как зарабатывать на жизнь, это более высокое

    И просто хотелось бы узнать что Вы вкладываете в это понятие

    ноябрь 3, 2014 г.