Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Проконсультируйте пожайлуста дорогие эксперты. Будет ли у меня брак (Дети) с Александром 04.01.1980 г. и Танечка 06.07.1983. И какие чувства он испытывает ко мне . Спасибо вам - вопрос №1234306

ноябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Алексий

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, брак вижу у вас, с детьми сложнее, у вас уже ребенок есть, живите им

    ноябрь 2, 2014 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Татьяна брак у вас впереди, всему свое время.Александр не будет спешить со штампом в паспорте но он искренне любит вас.у вас все впереди

    ноябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. отношения очень туманные и запутанные, брака не будет, а вот ребенок- есть шанс но очень  маленький .
    чувства -знаете, а ситуация с каждым становится всё катастрофичнее и катастрофичнее, чувства и отношения к вам становятся всё хуже и хуже, он отгораживается от вас + идет претензии в ваш адрес и обвинение в чём то

    ноябрь 2, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он такой, что не против бы был, но все равно — сложно будет именно брак с ним заключить, он не против, хочет, но будет из рук выскальзывать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 2, 2014 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас сложности для быстрого решения вашего вопроса, но в целом это реально и осуществимо. В данный момент ваша пара выглядит как любовная, молодой человек выпадает семейным, но на будущее перспективы просматриваются, при условии решения с его стороны всех финансовых проблем и обязательств

    ноябрь 2, 2014 г.